Про просроченой задолжности по кредиту

я взяла кредиты на магазин но мы прогарели ,теперь платить нечем ,могут ли у нас забрать дом в станице,но я прописана у мамы? могут ли у нее приставы описать ее (мамино ) имущество?

, винера зинатуллина, г. Краснодар
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Винера! Судебные приставы могут наложить арест на имущество, которое было оформлено под обеспечение кредита.

Прошу Вас оценить ответ. Заранее благодарю.

Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Винера, не соглашусь с коллегой. Так как из представленной информации не возможно однозначно ответить. Необходимо читать кредитный договор, было ли вообще обеспечение обязательств по нему, являлись ли Вы поручителем и так далее…