Подделка подписи соседа, живущего заграницей, в акте осмотра затопления подвала

Добрый вечер, после сообщения о затоплении подвала на сайте Добродел, наша Ук выложила акт о том что подвал сухой с подписью соседа.Сосед на домофон не отвечает, диспетчер не может мне дать телефон соседа и говорит что есть пометка чтотон живет в Швеции, консьерж не знает как выглядит этот жилец! Мне кажется что Ук располагая сведениями всех собственников подделала его подпись в акте, зная что человек продивает за границей! Как мне действовать чтобы доказать что это человек не мог подпиать акт и как его предупредить о мошеничестве нашей Ук?

, Наталья, г. Химки
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Тут только один выход, обратиться в прокуратуру с жалобой на управляющую компанию.