В квартире прописан ребёнок сестры. Будут ли проблемы с продажей квартиры?
Добрый вечер! Очень надеюсь на подробный ответ по моей сложившейся ситуации. Нам с сестрой досталась квартира родителей. Мы вдвоём в ней прописаны. У сестры есть ребёнок, которого она недавно тоже прописала в квартире, не спросив меня об этом. Квартиру мы собирались приватизировать на двоих, продать и поделить деньги на равные части. Но возможно ли теперь продать квартиру, если в ней прописан ребёнок?