Какой ежемесячный размер алиментов, если плательщик не работает

Сколько составляет сумма выплаты алиментов ежемесячно, если плательщик официально не работает, и возможно ли доказать что у него хорошие "левые" заработки?

, Екатерина Яковлева, г. Ангарск
заблокирован Пользователь
Юрист

Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.