Навязывание платных услуг клиентам банком "Русский Стандарт"
банк Русский стандарт прислал оплату в размере 300 руб за обслуживание карты, о которой я не подозревала, я была клиентом бака в 2012 году, полностью с ним рассчиталась , вчера пришел смс на оплату за обслуживание непонятной карты
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Является ли данное требование банка навязыванием полатных услуг?
карта не активирована- она "за мной числится в банке"
Если Вы карту не получали и не писали заявление на ее получение, то требование об оплате за обслуживание не является законным.