Что нужно делать, чтобы вернуть платы по страховке?

брал кредит в сентябре 2015г. на 36месяцев погасил в январе 2016 можно ли вернуть деньги за страховку

, дмитрий, г. Вышний Волочек
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, поскольку кредит погашен досрочно, вы имеете право на возврат части страховки за вычетом времени в течении которого она действовала. Соответственно, пишите заявление страховщику с данным требованием, фиксируйте факт отправки, при отказе в суд.