Мы подали заявку на участие в электронном аукционе, затем отозвали ее. Можем ли мы подать ее снова?

мы подали заявку на участие в электронном аукционе, затем отозвали ее. Можем ли мы подать ее снова, если срок подачи еще не истек?

, ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, г. Сургут
Лилиана Вдовина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий Валерьевич!

Вы вправе подать заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе, если предыдущая заявка была Вами отозвана.

Статья 66 Федерального закон от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
11. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки возвращает эту заявку подавшему ее участнику такого аукциона в случае:
2) подачи одним участником такого аукциона двух и более заявок на участие в нем при условии, что поданные ранее заявки этим участником не отозваны.