Что грозит Ип, если работал без договора на оказание услуг
Добрый день! ИП работает на УСН доходы. Выставили счет ООО за оказанные услуги. ООО счет полностью оплатил. Договора нет. Ип налоги полностью оплачивает. Акт выполненных работ не подписывали.
Так работали 6 месяцев. Претензий не было. Сейчас ООО прислали акт сверки, в котором указали что ИП им должны деньги. Хотя ранее никаких претензий к Ип не было. Работы выполнялись, которые они все время оплачивали.
Что грозит ИП в этом случае?
В счете мы прописывали, что оплата за услуги. Они платили именно за услуги.
За какие услуги, чем это подтверждается?
Например в счете указано "услуга по рассылке сообщений." Услуга выполнена, они претензий не имеют и оплачивают выставленный счет.