Как встать на очередь по программе "Молодая семья"?

Здравствуйте я нахожусь в разводе скоро родится второй ребенок у него есть папа.могу ли я стать на очередь молодая семья?и не буду ли я считаться как мать одиночка?

, Екатерина, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Екатерина!

Не имеет значения, в разводе вы или нет, для участия в программе необходимо:

1) быть не старше 35 лет,

2) стоять в местной администрации на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий