8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть списанные незаконно деньги со счета телефона?

здравствуйте, подскажите, пожалуйста!!! со вчерашнего утра приходят смс на телефон о том, что услуга оплачена - сайт одноклассники в размере 186 рэ. пока на телефоне были деньги - их снимали, далее, по скольку "добрый МТС" в благодарность за использование их связи разрешил мне полльзоваться до -800 рублей, эти сообщения начали вгонять меня в долг, теперь баланс -800 рублей, НО! смс продолжают идти, их приходит чуть ли не по50 штук в час... пароль от одноклассников поменяли...что делать??? если пополню счет телефона - опять начнуть снимать деньги????? куда обратиться и имеет ли это смысл ???? заранее благодарна за ответ

Показать полностью
, Наталья, г. Красноярск
Ольга Дудинская
Ольга Дудинская
Юрист, г. Калининград

Наталья, добрый день!

В данном случае нужно разобраться в причинах. Для этого Вам нужно просто обратиться в офис МТС. Как вариант — можете попробовать зайти на сайте МТС на свою страничку, посмотреть списание баланса, возможно, это Вам поможет разобраться в ситуации. Но все же, думаю, пока Вы сходите в офис МТС, полной картины у Вас не будет.

В случае, если произошла ошибка, денежные средства Вам вернут. А заодно и «отпишут» от надоевших смс.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Красноярск

спасибо, Ольга!!! попробуем обратиться в офис компании

Удачи! Кстати, мне в МТС вот так вернули деньги за не вовремя отключенный роуминг. сумма — свыше 1000 руб была.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила телефон работал 11 дней и отказала работать камера, можно ли будет вернуть деньги
Купила телефон работал 11 дней и отказала работать камера, можно ли будет вернуть деньги
, вопрос №4087833, Любовь, г. Москва
Банкротство
Можно ли списать эту задолженность?
Здравствуйте, купил на торгах по банкротству нежилое помещение от общества с ограниченной ответственностью, через некоторое время получил квитанцию с задолженностью банкрота (350 000руб) по платежам за кап. ремонт от регионального фонда капитального ремонта, процедура конкурсного производства завершена, конкурсный управляющий рассчитался с кредиторами. Можно ли списать эту задолженность? И что делать в данном случае?
, вопрос №4085239, Дмитрий, г. Камышин
Защита прав потребителей
Подскажите, можно ли вернуть деньги и куда нужно обратиться?
Здравствуйте. Я подавала документы в вуз, оплатила 2 года обучения, но, к сожалению, по личным причинам так ни разу и не приехала в вуз. Подскажите, можно ли вернуть деньги и куда нужно обратиться? Думаю, что если просто написать им на почту, то они откажут. ввввввв
, вопрос №4084575, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2016