Можно ли вернуть списанные незаконно деньги со счета телефона?

здравствуйте, подскажите, пожалуйста!!! со вчерашнего утра приходят смс на телефон о том, что услуга оплачена - сайт одноклассники в размере 186 рэ. пока на телефоне были деньги - их снимали, далее, по скольку "добрый МТС" в благодарность за использование их связи разрешил мне полльзоваться до -800 рублей, эти сообщения начали вгонять меня в долг, теперь баланс -800 рублей, НО! смс продолжают идти, их приходит чуть ли не по50 штук в час... пароль от одноклассников поменяли...что делать??? если пополню счет телефона - опять начнуть снимать деньги????? куда обратиться и имеет ли это смысл ???? заранее благодарна за ответ

, Наталья, г. Красноярск
Ольга Дудинская
Юрист, г. Калининград

Наталья, добрый день!

В данном случае нужно разобраться в причинах. Для этого Вам нужно просто обратиться в офис МТС. Как вариант — можете попробовать зайти на сайте МТС на свою страничку, посмотреть списание баланса, возможно, это Вам поможет разобраться в ситуации. Но все же, думаю, пока Вы сходите в офис МТС, полной картины у Вас не будет.

В случае, если произошла ошибка, денежные средства Вам вернут. А заодно и «отпишут» от надоевших смс.

Наталья
Клиент, г. Красноярск

спасибо, Ольга!!! попробуем обратиться в офис компании

Удачи! Кстати, мне в МТС вот так вернули деньги за не вовремя отключенный роуминг. сумма — свыше 1000 руб была.