Можно ли обжаловать отказ в переводе земельного участка в собственность?

Здравствуйте. У меня в аренде находится земельный участок. Я хотела перевести его в собственность. Для этого на участке был построен небольшой деревянный домик. Также были оформлены все документы, и написано заявление о переводе из аренды в собственность. После рассмотрения всех документов, дом был признан вспомогательным строением, и мною получен отказ в переводе. Могу ли я как-то это обжаловать?

, Евгения, г. Пермь
Максим Поляков
Юрист

Евгения, добрый день! В силу «нового» Земельного кодекса, вы не можете приобрести земельный участок бесплатно в собственность. Не понятно, Вы оформили домовладение или нет? И что значит вспомогательный (вспомогательный к чему) и какой вид разрешенного использования земли? Мало информации, чтобы дать ответ.