Как вернуть стоимость страховки по автокредиту?

Здавствуйте! Можно ли признать договор страхования по автокредиту недействительным? Мне его просто навязали,дав подписать не прочитав договор кредитования,где в одном из пунктов указано,что страхование не является условием кредитования,и включили стоимость страховки в кредит.И авто в залоге.

, Ольга, г. Кемерово
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня! Во-первых, надо ознакомиться с договором страхования, а во-вторых, в добровольном порядке банк/страховая страховку не возвращают, Вам придется обращаться в суд.