Как мне решить вопрос с микрокредитной организацией?

на мой номер пришла смс из конторы микрозаймов с обращением к другому чевлоеку. Где было написано, что долг продают коллекторам и ответственности не несут за неправоправные действия коллекторов.В этой конторе лично я никаких кредитов никогда не брал. Позвонил по горячей линии указаной в конце смс. Номер мой указали в качестве дополнительного, старая знакомая без моего ведома. Я написал заявление, о том что прошу исключить мой номер из базы и не передавать 3м лицам и отправил на e-mail. Мне пришел ответ, о том что я должен прислать еще заявление, которое подтвердит то, что этот номер принадлежит мне. Не знаю что делать..

, Антон, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Позвоните по горячей линии своему оператору связи и уточните. могут ли они в своем центральном офисе обслуживания выдать вам какой либо документ, подтверждающий принадлежность сим карты, то что она зарегистриована на вас.