Как узнать, когда аннулируется судимость?

здравсвуйте я хотел бы узнать почти год назад я был осуждён по ст158ч2 и был амнистирован в зале суда и я хотел бы уточнить когда анулируется судимость

, мирам, г. Новосибирск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как узнать, когда аннулируется судимость? здравсвуйте я хотел бы узнать почти год назад я был осуждён по ст158ч2 и был амнистирован в зале суда и я хотел бы уточнить когда анулируется судимость
мирам

Ключевое слово «амнистирован». Судимости у вас и не было.

Был факт привлечения к уголовной ответственности. Сведения об этом будут хранится в баз министерства внутренних дел российской федерации всю вашу жизнь. Удалению эти сведения не подлежат.