Покупка квартиры в новостройке на втором этаже

Стоит ли покупать квартиру, если на первом этаже стомотология получается под нами. Будут ли ы дальнейшем трудности с житьем.

, Илья Белов, г. Москва
Максим Поляков
Юрист

Илья, добрый день! Простите, но такое чувство, что Вы пишите не про стоматологию, а как минимум про дискотеку. Почему Вы считаете, что могут возникнуть трудности в проживании? Они же лечат зубы не отбойным молотком. Хотя конечно если Вас не устраивает квартира, Вы вправе отказаться от покупки.

Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Этот вопрос можете решить только вы. Вряд ли стоматология может досаждать вам шумом, но возможны специфические запахи мед. препаратов и иные проблемы, которые невозможно предусмотреть. Если вас серьезно беспокоит эта проблема, возможно лучше найти другой вариант.