8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в допуске к аукциону. Кто допустил ошибку?

Добрый день, помогите пожалуйста в решении вопроса.

"Заявка отклонена. Обоснование отказа: В соответствии с п.1, п.2 части 4 статьи 67 фед. закона №44-ФЗ от 05.04.2013г. Заказчику требовалось к поставке дизельное топливо, соответствующее требованиям ГОСТ 32511-2013, с установлением соответствующих характеристик – в т.ч. Заказчиком установлено требование, что конкретное значение показателя топлива «температура вспышки, определяемая в закрытом тигле» должно быть выше 55 °C (в соответствии с требованиями ГОСТ 32511-2013 для топлива сорта С) – Участником в заявке указано значение данного показателя 55 °C, что не соответствует требованиям Заказчика и требованиям ГОСТ 32511-2013. Таким образом, предлагаемое Участником к поставке топливо не соответствует потребностям Заказчика (при этом Участником предоставлен не требуемый и не подлежащий рассмотрению Заказчиком паспорт качества топлива с аналогичным несоответствием требованиям ГОСТа по указанному показателю)". Мы допустили ошибку или они не правы?

Показать полностью
  • Image
    .jpg
  • Image (2)
    .jpg
  • Image (3)
    .jpg
, Людмила, г. Краснодар
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Людмила. Заявка на участие в электронном аукционе должна содержать конкретные показатели товара, которые в свою очередь должны соответствовать интервалам значений (или значению), установленному заказчиком в документации об электронном аукционе.

Значение температуры вспышки не соответствует интервалу значения документации: у вас 55, в документации ваше 55. 55 не входит в интервал выше 55.

Кроме того, такой же интервал «выше 55» установлен гостом, следовательно ваша заявка не соответствует не только документации, но и госту.

Итог: недопуск законный, шансов на удовлетворение жалобы ноль.

1
0
1
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое.

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне не допустить перевод денег жку
Я получила исполнительное производство по платежам за жку, но решения суда не получала, восстановила срок и подала возражения, добилась отмены судебного приказа от 21.03.24г.(определение), но оно не вступило в действие.Когда оно вступит в в действие,(судья сказала через 15дней) ,т.е.11 апреля? Я правильно посчитала или по другому отсчитать надо?Пристав не сидит на месте, с моего счета сняли деньги и пристав получила их 27.03. и в этот день я подала заявление о приостановлении исполнительного производства. После этого судья сказала,что все равно она перечислит деньги жку через 10 дней. Как мне не допустить перевод денег жку.Я отдала же приставу определение.
, вопрос №4063459, Ольга Дмитриевна, г. Москва
Нотариат
Мне не понятен закон с 1 апреля 2024 года, смогу ли я вернуть права или меня не допустят к экзаменам?
Здравствуйте, я была лишена прав в 2022 году за вождение в нетрезвом виде, в 2024 планировала пересдать экзамен для возвращения водительского удостоверения. Мне не понятен закон с 1 апреля 2024 года, смогу ли я вернуть права или меня не допустят к экзаменам?
, вопрос №4062352, Юлия, г. Москва
Социальное обеспечение
Добрый день, получила в письменном виде отказ в помощи ГСП, причина отказа В наличие у заявителя и членов семьи движимого имущества
Добрый день,получила в письменном виде отказ в помощи ГСП,причина отказа В наличие у заявителя и членов семьи движимого имущества
, вопрос №4062349, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Договором оферта предусмотрен отказ только в течении месяца (урок открывается раз в неделю или после
Добрый день!Купил онлайн курс в ООО "Терра ЭйАй"связанному с обучению искусственному интеллекту (30 уроков) По прохождению 10 урока решил прекратить обучение о чем известил куратора (о прекращении обучения и возврате неиспользованных денежных средств за непройденные 20 уроков).Получил отказ т. к. договором оферта предусмотрен отказ только в течении месяца (урок открывается раз в неделю или после выполнения домашнего задания).Также на требование предоставить финансовые документы или акты выполненных работ по факту предоставленных мне услуг как обоснования на что потрачены мои деньги за полный курс и при изучении только 10 уроков также получил отказ со ссылкой на пункт о невозврате денежных средств по истечении месяца.Договор оферты прилагаю. Подскажите что делать в этой ситуации.
, вопрос №4061711, Василий, г. Москва
Автомобильное право
Могли бы подсказать, могу ли я в таком случае требовать начало экзамена с того места, где для меня экзамен был
Добрый день Сдавала практический экзамен по вождению 27.03 При проведении экзамена была допущена ошибка со стороны инспектора( позже он согласился) , в ходе чего экзамен был не сдан. Мне говорят обращаться в отдел МРЭО и подать на апелляцию. Могли бы подсказать , могу ли я в таком случае требовать начало экзамена с того места, где для меня экзамен был завершен( проехала полностью город) осталась только площадка, или же мне назначит сдавать все заново?
, вопрос №4061614, Ксения, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 12.05.2016