Как написать заявление о выплате пособия за 2-й месяц после сокращения штата?

Здравствуйте! Как правильно написать заявление о выплате компенсации за 2й месяц трудоустройства после сокращения штата сотрудников! И в какой отдел обращаться с этим заявлением и ТК?!

, Женя, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
И в какой отдел обращаться с этим заявлением и ТК?!
Женя

Здравствуйте, Вам необходимо предоставить оригинал и копию трудовой книжки, в которой не будет записи о том, что вы трудоустроены.

Заявление пишется в свободной формена имя руководителя организации и предоставляется в бух-ю, либо в отдел кадров