Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Пользование приватизированным участком, находящимся в общей долевой собственности

Добрый вечер! Меня зовут Харченко Ирина, у нашей соседки Пивень О.Ю. (договор купли-продажи 2001г., в договоре указано пользование зем. участком согласно сложившегося порядка пользования) возникла претензия к нам о пользовании земельным участком.

Земел.участок общей площадью-770 кв.м. (Харченко Н.С-7/12 доли (449,16 м2), Пивень О.Ю. - 1/4 доли (128,33 м2), Луговой П.Г. 1/4 доли (192,5 м2). Участок приватизирован 06.05.2006г. С предыдущими хозяевами было заключено мировое соглашение от 10.11.1982г., где определен порядок пользования земельным участком (участок был в бессрочном пользовании).

Разделить участок нет возможности.

Вопрос: Может ли она оспорить существующий порядок пользования в суде?

13 Июля 2013, 18:45, вопрос №124850 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    По закону нет,

    а по воли суда....??

    15 Июля 2013, 06:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats