Пользование приватизированным участком, находящимся в общей долевой собственности

Добрый вечер! Меня зовут Харченко Ирина, у нашей соседки Пивень О.Ю. (договор купли-продажи 2001г., в договоре указано пользование зем. участком согласно сложившегося порядка пользования) возникла претензия к нам о пользовании земельным участком.

Земел.участок общей площадью-770 кв.м. (Харченко Н.С-7/12 доли (449,16 м2), Пивень О.Ю. - 1/4 доли (128,33 м2), Луговой П.Г. 1/4 доли (192,5 м2). Участок приватизирован 06.05.2006г. С предыдущими хозяевами было заключено мировое соглашение от 10.11.1982г., где определен порядок пользования земельным участком (участок был в бессрочном пользовании).

Разделить участок нет возможности.

Вопрос: Может ли она оспорить существующий порядок пользования в суде?

, Ирина Харченко, г. Ростов-на-Дону
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

По закону нет,

а по воли суда....??