Что делать, если не согласен с ответом сервисного центра по ремонту телефона?

Здравствуйте.Телефон на гарантии поломался,отнесла в магазин,отправили в сервисный центр,хотя накануне другой продавец говорила что моделями этими не торгуют,будут возвращать деньги.В течении одной недели телефон успел из Армавира доехать до Москвы и обратно.Из заключения следует что пользовались другим зарядным устройством,в коробку случайно положила другую подзарядку, поэтому ремонту не подлежит.Я не согласна с таким заключением,проблема с телефоном началась когда он не заряжался.Подскажите какие мои права в данном случае.Заранее спасибо.

, кристина шкурат, г. Краснодар