Какие документы подать в суд для возврата залога?
арендодатель не возвращает залог, ссылаясь на то что нет денег. договор безвозмездного найма жилого помещения есть. какие иски нужно подать в суд. и где можно найти образцы.
, Роман, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день, Роман!
какие иски нужно подать в суд.
Роман
Что бы понять какой именно необходимо подать иск, нужно больше информации о том, какой именно договор был заключен, на каких условиях.
и где можно найти образцы
Роман
В каждом суде на стенде информации есть образцы исковых заявлений. Также можно найти в интернете.
Но лучше доверить специалисту, который знает что и как правильно делать.
С уважением, Сергей П.