Здравствуйте!
Вы должны идти в отпуск согласно графика отпусков, согласно статьи 123 ТК РФ, если Вам перенесли отпуск с июня на май (с Вашего согласия), то и отпуск должен рассчитываться согласно мая месяца, в котором 2 праздничных дня, согласно статьи 112 ТК РФ, которые увеличивают продолжительность отпуска, но не оплачиваются.
Согласно статьи 120 ТК РФ:
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
С Уважением, Надежда.