Есть какой нибудь другой способ чтоб получить гражданство РФ?
Здравствуйте! Скажите я проживала на территории РФ 14,обстоятельства сложились так что только в 18 лет,т.е сейчас я получила паспорт. Когда получила паспорт вернулась опять в Россию ,чтоб тут закончить техникум и продолжать учиться. В УФМС мне сказали чтобы получить временное проживание на 3 года,а потом получить гражданство мне надо выйти замуж. Подскажите пожалуйста есть какой нибудь другой способ?
, Марианна, г. Краснодар