В какой суд обратиться с иском на строителя?

Здравствуйте. В августе 2015 года заключил договор в простой письменной форме с физическим лицом на ремонт принадлежащей мне квартиры. Договором предусмотрена предоплата за выполнение работ. 3 месяца тому назад строитель прекратил выполнение работ без объяснения причин. В соответствии с условиями договора я направил ему уведомление о его расторжении. Сумма предоплаченных средств, не обеспеченных выполненными объемами работ составляет около 500000 руб. В какой суд обратиться с заявлением?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Валерий!

Иск подаёте в районный суд по месту нахождения ответчика. То есть, по тому адресу. что указан в реквизитах договора.

Удачи!