Можно ли это посчитать как вовлечение несовершеннолетней в преступление?

вот такое дело,девочка сдала при покупке наркотиков статью дали 228ч4г вот она меня уговаривала приехать к ней цену завышала сама она совершенно летняя а я нет,в протоколе это контрольная закупка идет,но он а умоляла меня приехать,это можно посчитать как вовлечение несовершенно летний в преступление?

, Виктория Лаптева, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
девочка сдала при покупке наркотиков статью дали 228ч4г вот она меня уговаривала приехать к ней цену завышала сама она совершенно летняя а я нет, в протоколе это контрольная закупка идет, но он а умоляла меня приехать, это можно посчитать как вовлечение несовершенно летний в преступление?
Виктория Лаптева

Со стороны «девочки» не будет провокацией, если она работала под контролем сотрудников правоохранительных органов, также не будет и вовлечения. Наверняка вы оказывали помощь и другим людям, потому к вам и обратились.

Информации мало по существу вопроса. Для защиты необходимо владеть все картиной. Вам, в виду несовершеннолетия по закону в обязательном порядке должны предоставить защитника. Работайте с ним…