Могут ли мне отказать в регистрации авто?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Перекуп купил авто у собственника по ДКП и продал его мне по ДКП, но от лица собственника. Собственник отнес ДКП с перекупом в ГИБДД. Когда я приду в ГИБДД со своим ДКП от могут ли мне отказать в регестрации авто. Спасибо.
, Игорь, г. Москва
Евгений Бажутов
Разумеется Вам откажут, поскольку собственником уже является «перекуп» и ДКП должен оформляться от его имени.
Спасибо. Т.е. в данной ситуации я могу требовать деньги с перекупа обратно?
Можете. Могут быть сложности.