Как выписать брата из квартиры, если за квартиру не платит и живет в другом месте

Добрый день

Кв. приватизирована на отца и меня. Позднее прописали брата для поручения работы (приехал из др. города). Отец умер. Я живу в гр. браке, есть дети. Брат и с отцом не жил и с нами не живет, за кв. не платит. С женой развелся, живет с др. женщиной.

Как выписать из квартиры?

Спасибо.

, Илья Александрович, г. Ижевск

Нужно обратиться в суд о выселении брата (ЖК РФ). По другому вряд ли получиться. Срочно обращайтесь к юристам. Оказание юридической помощи теперь возможно нашим представительством по Вашему месту жительства.