Спорная ситуация по наследству

У моей гражданской жены 19.04.2015 в г.Саранске(мы живем в Берёзовском свердл.обл.) умирает родная бабушка(91 год) т.к родственники с ней не общались она по завещанию(всего завещаний на разных людей было 17 шт.) оставила всё некоей организации по уходу за престарелыми и больными хотя эта организация ухаживала за ней менее 3-х месяцев,а до этого за ней 10 лет ухаживала соседка которая сейчас судится с этой организацией и она по соц. сетям нашла нас по наставлению адвоката,НО!Как сказал ей адвокат,что уже поздно и сделать ничего нельзя т.к.07.05.2016г.Эта организация вступает в права наследования! Цена вопроса однокомнатная квартира в Саранске и средства на книжке (более 1800000 т.р)

, Илья Железнов, г. Екатеринбург
Павел Чернин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, уточните пожалуйста, 17 завещаний на разных людей и одно из них было на эту организацию?

Илья Железнов
Клиент, г. Екатеринбург

Да,последнее.

Все 17 завещаний составлены в одинаковой форме? Нотариально они не были заверены?