Могу ли подать заявление на увольнение во время отпуска

добрый день. я в отпуске нахожусь работаю официально осталось отпуска 4 дня, могу ли я например завтра 12.05.2016 во время отпуска прийти на работу в офис и написать заявление об увольнении?

, константин, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
могу ли я например завтра 12.05.2016 во время отпуска прийти на работу в офис и написать заявление об увольнении?
константин

Здравствуйте, да, можете.

Вы обязаны предупредить работодателя об увольнениине менее, чем за 2 недели до увольнения

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 80]
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.