272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что делать, если уж уволился с работы и алименты не приходят?

Подскажите пожалуйста что делать если со старой работы бывшего мужа пришла бумага о том что он уволился, и долгов по алиментам не имеет от 25.12.2014года уехал в другой город работать. С тех пор алименты не получаем.

11 Мая 2016, 11:11, вопрос №1247497
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
400
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 400ответов
  • 95отзывов

Татьяна, добрый день! После увольнения с работы бухгалтерия предприятия обязана направить исполнительный лист судебным приставам. Если должник не работает ему будут производится начисления из расчета средней месячной заработной платы по РФ. Напишите заявление на старшего судебного пристава о привлечении должника к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Такие обстоятельства подтолкнут Вашего бывшего супруга проявить себя и произвести оплату.

11 Мая 2016, 11:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут