128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

С какой даты считается вступившим в силу решение суда по административному делу?

Решение суда по делу об административном правонарушении обжаловано в вышестоящий суд. Жалоба рассмотрена и решение первой инстанции оставлено без изменения. С какой даты решение суда считается вступившим в законную силу?

Вопрос в истечении сроков привлечения к административной ответственности

11 Мая 2016, 10:09, вопрос №1247421
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
14446
ответов
5968
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир!

Решение суда, обжалованное в вышестоящем суде, вступает в силу со дня принятия решения вышестоящим судом.

11 Мая 2016, 10:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут