Что может грозить на связь с несовершеннолетней?

Познакомился с девушкой,а ей оказалось 16 лет,мало того что большая разница в возрасте,так ещё и не совершеннолетняя.Прекратит общение не хочется,так вот вопрос, что мне грозит в случае если дело зайдет до полового контакта по обоюдному согласию?

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Ничего вам не будет, раз ей есть уже 16

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.