Правомерность действи судьи, нарушевшей тайну усыновления
Мы усыновляем ребенка ,пришла повестка из суда в ней указаны наши адреса ,наши домашние адреса указаны и в повестке которую отправили и биологической матери,законно ли это,а как же тайна усыновления?
, Алексей, г. Ачинск
Лада Колковская
Алексей, тайна усыновления в данном случае не нарушена, посторонние лица о ней не оповещен
А биологические родители,получается должны знать наш адрес,и в любое время как им захочется могут к нам и приходить и вмешиваться в нашу и ребенка жизнь???
Алексей, а по какому вопросу суд? Мать ребенкамуже лишена прав по решению суда ?