Заяление об отмене судебного приказа, если пропушен апелляционный срок
здравствуйте! помогите написать заявление об отмене судебного приказа. дело в том что 10 дневный срок подачи пропущен так как лично я не получал копию судебного приказа из за того что по прописке не проживаю и на дату принятия судебного приказа был прописан уже в другом городе. узнал о судебном приказе на сайте судебных приставов.
, сергей, г. Краснодар
Олег Соболев
Здравствуйте.
Езжайте в тот суд, что вынес приказ и пишите заявление о несогласии с приказом. Как правило суды их отменяют даже с пропуском срока на возражение.