Взыскание алиментов, если в браке не состояли. Муж работает официально

С отцом ребенка в браке не были. Встречались 3 года. Походы в кино, друзьям. С семьей его хорошо знакома, часто оставалась на выходных. От ребенка отказался сразу сказал рано. Одна рожала. Помощи не было и нет. Ребенку 4 года. В сад ходит, но очень часто на больничных сидим. Финансово сложно очень. Он получает тыс 40 руб, официально тыс 20. Плюс за съем квартиры получает тыс 15. Какой размер алиментов ожидать. Думаю на работе в справке может зарплату уменьшить.

, Анна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Взыскание алиментов браке не состояли С отцом ребенка в браке не были. Встречались 3 года. Походы в кино, друзьям. С семьей его хорошо знакома, часто оставалась на выходных. От ребенка отказался сразу сказал рано. Одна рожала. Помощи не было и нет. Ребенку 4 года. В сад ходит, но очень часто на больничных сидим. Финансово сложно очень. Он получает тыс 40 руб, официально тыс 20. Плюс за съем квартиры получает тыс 15. Какой размер алиментов ожидать. Думаю на работе в справке может зарплату уменьшить.
Анна

ВАм нужно подать на алименты в размере 1/4 от дохода. Это будет от официального дохода и от сдачи квартиры, если официально. Если неофицально, можете в налоговую написать. Если отцовство не было установлено в ЗАГСЕ, то иск в районный суд об устанволении отцовства и взыскании алиментов