Регистрация иностранного туриста в России

Здравствуйте, мы с женой имеем Российское гражданство, прожиаем в Израиле,собираемся в вместе с детьми посетить Санкт Петербург на три недели,у детей нет Российского гражданства.вопрос:нужно ли нам делать регистрацию(снимаем частную квартиру)

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, Вам следует сделать регистрацию в течение 7 дней со дня прибытия.