Каков план действий при отправлении некачественного товара на экспертизу в Евросети?
купил в Евросети зеркало заднего вида с камерой, установил в сервисе - камера не показывает, проверил другую такую же камеру,- она работает, ну т.е. точно брак камеры, в Евросети отправляют на свою экспертизу... каков план действий ?
, Игорь, г. Мурманск
Просьба дать подробный ответ, как себя вести в данном случае: каким образом и в максимально короткие сроки получить товар надлежащего качества вместо проданного ненадлежащего качества и какие бумаги необходимо заполнить, прям вот делай раз, делай два, делай три...
А товар Вы уже сдали? Какие документы оформлены и что там написано.
Что бы ответить Вам так, как ВЫ хотите — Вы должны как минимум указать гораздо больше информации(дату покупки, дату предъявления претензии, название товара и т.п.). Также нельзя забывать, что бесплатные консультации носят общий характер, юристы не могут на все бесплатные вопросы отвечать подробно- это время.