Возможен ли возврат денежных средств за товар?
оплатил товар на фирме ,во время не привезли,написал заявление вернуть деньги говорят нет в наличии ,10 дней прошло
, владимир, г. Челябинск
Вячеслав Даняев
Владимир, нет в наличии денег или товара? Как я понимаю письменного договора купли- продажи нет? Сроки поставки товара не оговорены? Можете писать исковое заявление в суд о расторжении договора, возврате уплаченной денежной суммы, возмещении морального вреда, ит.д. Slawch72@mail.ru