Как мне восстановить договор купли-продажи автомобиля?

Здравствуете дорогие юристы. Помогите с таким вопросом. налоговая прислала напоминание о налоге автомобиля он уже продан два года назад. Я не могу найти договор купли продажи. Как мне быть ? и куда бежать.))

, Алексей, г. Одинцово
Виктория Ушакова
Юрист, г. Калининград

Алексей, сведения должны быть в ГАИ. Возьмите у них справку и отнесите в налоговую. Автомобиль был снят с учета при продаже?