Можно ли оформить брак на территории Российской Федерации при условии, что мы оба украинцы?
Добрый день! Можно ли оформить брак на территории Российской Федерации при условии, что мы оба украинцы и проживаем на территории Польши?
, Irina
Здравствуйте Ирина написанный вами вопрос регулируется Семейным кодексом
Irina
согласно статьи 156 Семейного кодекса РФ можно заключить брак, но порядок заключения браков определяется Российским законодательством, даже если оба будущих супруга — иностранные граждане.