Как оспорить решение пристава по исполнительному производству?
Был поручителем в банковском кредите. Оказалось, что в 2008 году выдан исполнительный лист на меня. Уведомлений и писем не получал. На основании ИЛ в 2014г. возбуждено исполнительное производство. Уведомлений и писем опять же не получал. Сейчас в апреле 2016г. исполнительный пришел на работу и начали удерживать 50% зарплаты. Что делать?
, Сергей, г. Пермь