Попал на аферистку в контакте, шантажирует видеозаписью и требует денег

Попал на аферистку в контакте. у неё оказалась видео запись. Она её обещает разослать если не переведу денег на киви кошелек. Как защитить себя, если аккаунт у неё подставной и киви кошелёк вероятнее всего тоже. а сейчас ночь и времени обращаться в полицию нет. а в прокуратуру тем более.

, Евгений, г. Курск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Евгений

Добрый день!
Полиция работает круглосуточно, по этому советую обратиться в полицию. Если у Вас нет время обращаться в полицию, то сложно что-то Вам подсказать.