Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Уведомление абонента оператором связи
Здравствуйте! Оператор связи предоставлял доступ в Интернет. Через некоторое время перестали пользоваться его услугами, а договор не расторгнули. 29.04 пришло уведомление о том, что задолженность составляет 730 рублей по состоянию на 01.03. Ежемесячная оплата составляла 350р. Имеет ли оператор связи требовать эту сумму, не должен ли он был уведомить абонента в первый месяц задолженности?
, Александр, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если это не предусмотрено вашим договором (уведомление) то не должен.
Похожие вопросы
Также прояснить санкции в отношении нас в связи с расторжением договора
Необходимо прочитать договор, составить уведомление о расторжении. Также прояснить санкции в отношении нас в связи с расторжением договора.
В перерасчёте отказывают(по мимо этого звонки бесплатные по России на другие операторы 2000 мин, я оплатила
Здравствуйте, такая ситуация, подключена к Ростелекому, интернет +сим-карта, ежемесячная плата 1300 , выставили счёт за январь месяц 5000 тыс , объясняя тем , что я была за границей, и звонки я совершала из за границы и мне из за границы звонили . За границей я не была,находилась в России, я не выездная , за границу ни кто менять бы и не выпустил , звонок тоже про который они говорят был совершён в России, что подскажите делать и куда обращаться? В перерасчёте отказывают(по мимо этого звонки бесплатные по России на другие операторы 2000 мин , я оплатила сумму 1300 , т.е минуты должны были возобновиться, а минуты не возобновились и снимали деньги по трафику) заниматься моими проблемой не хотят , только отписки и отмашки, заявка моя пишут расмотренна а решения не говарят(ниже прикрепила , фото смс , на что они пишутся это решение), я пишу ответ нужен, что с моей заявкой ,вы получили отвечают, конкретно ни чего не пишут не отвечают