Вымогательство через интернет

подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете.

подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете. подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете. подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете. подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете. подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете. подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете.

, Михаил, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Вымогательство через интернет подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете. подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете. подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете. подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете. подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете. подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете. подскажите как доказать и осудить вымогательство через интернет. хотят выложить видео с моим участием в интернете.
Михаил

Добрый день! В данной ситуации рекомендую вам:
Первое — в срочном порядке заявите в полицию об угрозах подав письменное
заявление в отдел полиции с получением талона уведомление, о приёме Вашего
заявления. Все доказательства фото, видео, переписку и.т.д. — храните у себя.
Второе — срочно Подать письменное заявление в адрес сайта, где распространена
Ваша информация, в котором в хронологическом порядке с привязкой по датам и
времени изложите подробно ситуацию и требуйте: 1. Провести проверку по данному
факту. 2. Сообщить причины и обстоятельства передачи Ваших данных другим лицам
без вашего письменного согласия и разрешения, и сообщить конкретно кому и с
какой целью. 3. Удалить Вашу личную (и порочащую Вашу честь и достоинство)
информацию. Далее если Ваше заявление будет оставлено без рассмотрения или
будет дан ответ, явно нарушающий ваши права — то в срочном порядке подайте
письменное заявление в адрес прокуратуры, в котором так же подробно изложите
ситуацию и просите осуществить прокурорский надзор за действиями должностных
лиц сайта в вашем отношении с привлечением виновных лиц к ответственности.