Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
разрешение на выезд за ганицу
нажно разрешение на выезд в Турцию мне с дочерью? если мама сидит втюрьме, а мы давно разведены и есть документ ,что она находится в тюрьме и что дочка проживает со мной!!!!
, андрей гривов, г. Одинцово
Алена Виноградова
Здравствуйте, Андрей.
Нет, если Вы с ребенком выезжаете за границу совместно — согласие матери не требуется. Однако справку о том, что мама сидит в тюрьме возьмите с собой обязательно во избежании проблем на границе.
Похожие вопросы
Здравствуйте, моей подруге 17 лет, а мне 18, могут ли сделать доверенность на меня на выезд из страны, или нужен взрослый человек
Здравствуйте, моей подруге 17 лет,а мне 18, могут ли сделать доверенность на меня на выезд из страны, или нужен взрослый человек
Если разрешение нужно то где его взять?
Добрый вечер скажите пожалуйста у нас такая ситуация мне выдали квартиру как сироте 31 октября балкон был открыт имеем ли мы права закрыть и застеклить балкон ? Нужно разрешение или что ? Если разрешение нужно то где его взять ?
Придется ли делать выезд/въезд?
Здравствуйте
Кончилась миграционная карта, как продлить ее в 2026? Я гражданин Армении, супруга гражданка РФ?
Придется ли делать выезд/въезд? А так же платить штраф 40000?
Разрешен ли мне временный выезд из РФ, если у меня уже есть заключение, что я не годен, но ещё нет военного билета?
Разрешен ли мне временный выезд из РФ, если у меня уже есть заключение, что я не годен, но ещё нет военного билета?
Стоит участок на зоне ж-2, администрация не дает разрешение, так как у нас в н
Здравствуйте, купили участок, где раньше был многоквартирный дом, через МФЦ и Росреестр перевели его в ИЖС. Стоит участок на зоне ж-2, администрация не дает разрешение, так как у нас в н. Кандалакша почему то ж-2 для среднежтажного строительства, а не для ИЖС. Свет провели, от водоканала получили разрешение, а дальше я не знаю что делать, глава города ставит палки в колеса.