8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на компанию Домашние деньги, если они обклеили всю дверь и исписали всю стену?

Здравствуйте!Хотела бы у вас узнать что мне делать?Брала 20000 тысяч в компании Домашние деньги!Платила исправно!А самое главное оплатила уже сколько брала!Тоесть выплатила уже 27000!!!просрочила платеж на 2 недели,из за осложнений по беременности !Я в положении!Дак они обклеили всю дверь и исписали всю стену болончиком!!!Это вообще ужас какой то!!!Сумма оставшегося долга вообще составляет 6000 тысяч!Дак они мне уже напакостили на все 10000!!!Как мне поступить?Хочу написать на них заявление и подать в суд!Тем более персональный менеджер вкурсе что я в положении и они начали сильнее мотать нервы и пакостить!

Показать полностью
, Яна, г. Курган
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Яна, здравствуйте! По поводу обклеивания дверей напишите заявление в полицию и в прокуратуру. Если есть люди, которые видели как творится безобразие, сошлитесьна них как на свидетелей,.в заявлениях в полицию и в прокуратуру.

Если есть возможность, поместите под своим вопросом копию договора займа ( кредитного договора), чтобы можно было проконсультировать предметно по условиям договора. .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина
Здравствуй! Сегодня на парковке пассажир открыл дверь, ветром ее резко открыло и ударило об припаркованную рядом машину (в результате царапина). Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина 500 - 2000т и сказал что эти расходы лягут на меня и требует 10000т без всего либо или он все через суд и буду должен 15000 и более! Как и что мне делать?
, вопрос №4096354, Егор, г. Иркутск
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
886 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
И как это влияет на дело при новом рассмотрении?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, подали кассационную жалобу в суд на снижение срока, если срок снизят или оставят без изменений, могут ли отправить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции? В какои случае это происходит? И как это влияет на дело при новом рассмотрении? Могут ли сделать хуже? Ответьте пожалуйста на все моменты, заранее большое спасибо!
, вопрос №4095677, Вероника, г. Москва
Защита прав потребителей
Спустя 4, 5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку
Здравствуйте, в 2019 году от ИП выполняли работы. Гарантийный срок был 5 лет. В 2020 году ип закрылось. В 2021 году было банкротство этого физического лица. Спустя 4,5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Интересует вопрос, будет ли ответственно физ.лицо перед компанией?
, вопрос №4095555, Ирина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 09.05.2016