Как подать в суд на компанию Домашние деньги, если они обклеили всю дверь и исписали всю стену?

Здравствуйте!Хотела бы у вас узнать что мне делать?Брала 20000 тысяч в компании Домашние деньги!Платила исправно!А самое главное оплатила уже сколько брала!Тоесть выплатила уже 27000!!!просрочила платеж на 2 недели,из за осложнений по беременности !Я в положении!Дак они обклеили всю дверь и исписали всю стену болончиком!!!Это вообще ужас какой то!!!Сумма оставшегося долга вообще составляет 6000 тысяч!Дак они мне уже напакостили на все 10000!!!Как мне поступить?Хочу написать на них заявление и подать в суд!Тем более персональный менеджер вкурсе что я в положении и они начали сильнее мотать нервы и пакостить!

, Яна, г. Курган
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Яна, здравствуйте! По поводу обклеивания дверей напишите заявление в полицию и в прокуратуру. Если есть люди, которые видели как творится безобразие, сошлитесьна них как на свидетелей,.в заявлениях в полицию и в прокуратуру.

Если есть возможность, поместите под своим вопросом копию договора займа ( кредитного договора), чтобы можно было проконсультировать предметно по условиям договора. .