Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
В какой отдел ЗАГСа подавать заявление на развод?
Здравствуйте. Мы с мужем хотим развестись. Брак регистрировался в ЗАГСе на Малой Покровской(Воробьевка). Куда мы можем подать заявление на развод? Живём в Сормовском районе. Возможно ли подать заявление в нашем районе?
В соответствии со ст.32 ФЗ «Об актах гражданского состояния»: «Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака».
Здравствуйте.
У меня муж иностранец и сейчас мы будем разводиться на территории РФ.
Все,что для этого нужно уже узнали в ЗАГС.
Проблема в том,что я хотела просмотреть как его на будущее снять с учета на госуслугах,так как и вставал он на учет также.
Зашла как там и по инструкции(нажмите кнопку «снять с учета и перейдите к заявлению и прикрепите нужные документы)нажала на кнопку «снять с миграционного учета».
Написали-уведомление отправлено.
Хотя никаких данных (причину убытия,дату убытия)меня не запросили и я не указывала ничего и никаких документов не прикрепляла.
Я тут же отправила сообщение об ошибке.
Вот как быть сейчас?
Ничего мне не приходило пока.
Пока мы будем в процессе развода в ЗАГСе сказали,что нужна будет эта прописка (чтобы действовала)
Или мне снова нужно будет подавать заявление о постановке на учет по моему адресу?
Или же эта ошибка и никто его просто так не снимет с учета лишь нажав одну кнопку?
Или же мне придет заявление о снятии с учета и нужно будет его заполнять?
Но я этого пока делать не буду?
Как правильно сделать?
Можно ли невесте подать заявление через МФЦ о регистрации брака в своем городе, в ЗАГС другого города, при этом не участвуя лично и какие примерные сроки?
Здравствуйте, подаю заявление на паспорт 14 лет ребенку, в МФЦ скали надо справку о гражданстве, ее нет, но есть печать в паспорте где вписан ребенок, все равно на будет справку о гражданстве?