Вернуть стоимость денег за тур и лечение

Туроператор заселил в отель с клопами, наличие подтвердил персонал. Номер заменили на такой жес клопами. На укусы страшная аллергия по всему телу , Лечим за свой счет, отель сменили за свой счет. Какие документы нужны, чтобы оплатили нам стоимость денег на лечение+ стоимость путевки. Отдыхать не могу нормально весь отпуск, тело зудит, в огромных волдырях.

, Виктория, г. Нижний Новгород
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория, вы должны приготовить следующие документы:

  • письменное свидетельство персонала
  • квитанцию уплаты за тур.
  • письменное заключение врача
  • квитанции платежей связанные с лечением (лекарства, плат. доктор. плат. палата и тд.)
  • Документ подтверждающий вашу личность (паспорт)

С начало напишите жалобу в начальство данного тур агенства в жалобе ссылайтесь на ст.4 закона о защите прав потребителей, к жалобе прикрепите ксерокопии всех перечисленных мною документов. И отметьте если они не удовлетворят ваши требования то вы будете данный вопрос решать в судебном порядке.

С уважением Арутюн