Испортили машину щебнем и камнем, перевозимым Камазом "без тента"

Сегодня ехал по ровной дороге , справа от меня и других машин ехал Камаз гружённый щебнем и камнем , при переезде стыка дороги весь щебень с гравием падал в лобовое стекло и корпус автомобиля , после осмотра своего транспортного средства обнаружил множественные сколы и трещину в лобовом , что делать в таком случае? Видео регистратор есть !

, Арташес, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

после осмотра своего транспортного средства обнаружил множественные сколы и трещину в лобовом, что делать в таком случае? Видео регистратор есть !

Арташес, а на видеорегистраторе виден номер машины, которая причинила ущерб вашему автомобилю? Если да, отпишите заявление в полицию и просите установить организацию или гражданина, которому принадлежит этот автомобиль, после этого вы сможете взыскать с него сумму за причинённый ущерб вашему автомобилю, в судебном порядке.