Судебный пристав ждет ответа от одной из инстанций
Судебный пристав не накладывает арест на имущество должника ссылаясь на то что к нему не приходит ответ от какой-то из инстанций по недвижимости, а наложить арест, как он сам говорит, на "неизвестно что" он не может. на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств написано что арест наложен. правомерны ли отговорки пристава? может ли должник продать участок на который мы рассчитываем? и если продаст что тогда делать нам?
, Оксана, г. Выкса
Ходатайство об обеспечении исковых требований это то же самое что и иск о применении обеспечительных мер к имуществу должника?
Иск — это иск, а ход-во о но заявляется в судебном процессе? Вы заявляли данное ход-во в суд процессе?