8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно пожаловаться на опеку и ПДН?

Здравствуйте! Хочу написать жалобу на опеку и отдел по делам несовершеннолетних. Когда прихожу на встречу с ребенком, муж меня начинает избивать, я вызываю полицию, приезжают с ПДН. Муж представляет все так, якобы я устроила скандал, а он меня не бил. Пишу в опеку - тот же ответ. Если бъет-не приезжайте. Куда писать? В следственный комитет? В прокуратуру?

, Елена, г. Москва
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Для Вас самый подходящий вариант снимать побои и привлекать к уголовной ответственности Вашего мужа. Идите в полицию. Там проведут проверку, направят для снятия побоев, а потом по результатам снятия обратитесь в суд для привлечения к уголовной ответственности, поскольку это дело частного обвинения, то возбуждается по заявлению потерпевшего и может рассматриваться сразу в суде без предварительного расследования. Если повториться, — напишите мне и я Вам подробно все распишу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Куда можно пожаловаться по данному поводу?
Здравствуйте, мой муж лечится в госпитале. Однако ему не оказывают никакого лечения. Куда можно пожаловаться по данному поводу?
, вопрос №4082652, Анна, г. Москва
Семейное право
Нужно ли присутствие Опеки и попечительства в суде по установлению отцовства после смерти отца при отсутствии наследственных и других споров?
Добрый день! Нужно ли присутствие Опеки и попечительства в суде по установлению отцовства после смерти отца при отсутствии наследственных и других споров?
, вопрос №4082125, Наталия, г. Москва
ЖКХ
У меня есть счётчик воды а берут за нормативу правильно ли это и что делать
У меня есть счётчик воды а берут за нормативу правильно ли это и что делать
, вопрос №4081966, Анна, г. Миасс
Уголовное право
Теперь угрожаем нам что поставить на учёт ПДН и статья 138 УК РФ что нам делать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенок на уроке взял чужой телефон и прочитал переписку ученицы с классным руководителем. Об этом узнал учитель. Теперь угрожаем нам что поставить на учёт ПДН и статья 138 УК РФ что нам делать?
, вопрос №4080936, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2016